7days.ru Полная версия сайта

Кровавые ванны: Ксения Собчак нашла неожиданный способ омолодиться

Телеведущая отдыхает с мужем на Алтае.

Ксения Собчак
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым и друзьями, певицей Глюкозой и Александром Чистяковым, устроили короткий отдых на Алтае. Все вместе остановились в одном из люксовых отелей на берегу Телецкого озера.

Ксения призналась, что давно мечтала посмотреть на красоты Алтая и теперь ее мечта сбылась. Отдых в Сибири проходит более чем активно: звезды устраивают пикники на природе, катаются на лодке по Телецкому озеру и на вертолете на гору Белуха.

«А где шпагат?» Собчак оголилась в бане на зависть Волочковой
Читать материал

Из процедур у Ксении в списке обязательных кедровая баня, купание в чане с душистыми травами и новый способ омолодиться — пантовые ванны. Их делают с жидким экстрактом вытяжки рогов марала (это вид благородного оленя). Из-за того, что пантовый экстракт красного цвета, Собчак сравнила его с кровью.

«Какая кровавая барыня (так Собчак назвала свой канал в социальных сетях — прим. ред.) без мараловых ванн? На Алтае это главная туристическая экзотика. Тебя кормят маралом, поят мараловой настойкой (и ты такой, как из фильма «Интервью с вампиром»), и моют тоже. Запах, надо сказать, отвратный. Один раз в концепции моей жизни «все что не вредно, в жизни надо попробовать» пришлось залезть. Но больше ни-ни»,

— прокомментировала телеведущая необычную процедуру.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: