7days.ru Полная версия сайта

Ксения Бородина: «Меня специально накручивали на развод с мужем»

Телеведущая рассказала, почему простила мужа после его измен.

Ксения Бородина: «Меня специально накручивали на развод с мужем»
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым. Однако в 2016 году этот союз счастливым назвать было сложно. Более того, он трещал по швам из-за многочисленных измен Курбана. Причем сама Бородина не скрывала, что муж ей изменяет. Телеведущая даже в красках описывала все похождения супруга, заявляя, что намерена развестись с неверным мужем. Однако спустя несколько месяцев семейных драм в паре неожиданно воцарилась идиллия. 

Сейчас Ксения опровергает все измены Омарова, объясняя это тем, что они не были доказаны. Более того, о них окружение Бородиной говорило намерено, чтобы развести ее с мужем. «У меня была сложная ситуация с мужем. Мы три месяца не общались вообще. Меня специально накручивали, кидали какие-то доказательства, которые в итоге так и не подтвердились. Все это делалось специально. Если бы можно было что-то изменить, я бы не стала выносить наши проблемы на всеобщее обозрение», — рассказала ведущая порталу Super.ru

Фото: Instagram*

Ксения также добавила, что никогда не понимала звезд, которые делают из своего развода настоящее шоу. Но, по мнению Бородиной, это неправильная позиция, ведь из-за скандалов супругов страдают их дети! В этом ведущая убедилась, побывав на грани развода с Омаровым, и теперь тщательно оберегает границы личной жизни. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: