7days.ru Полная версия сайта

Ксения Бородина оправдалась за свое «некрасивое» прошлое

Телеведущей напомнили о ее сомнительной роли в надуманной конфликтной ситуации.

Читать на сайте 7days.ru
Ксения в студии «Окон» в той самой роли Мартины, искательницы русского мужа.

Отпраздновав Новый год, Ксения Бородина укатила с детьми и друзьями на Мальдивы. И постит оттуда множество красивых картинок и видеосюжетов с отдыха, а также продолжает общаться со своими подписчиками. А те напоминают ведущей о давних временах, когда она появлялась на телеэкране в сомнительных образах.

Так, ей вдруг напомнили о программе «Окна», которая шла в начале 2000-х на СТС и ТНТ. В постановках скандального характера разыгрывались всевозможные житейские ситуации и конфликты. Ксения была еще совсем не знаменита, так что выходила в студию в разных образах, а ведущий «Окон» Дмитрий Нагиев предлагал сидящим на съемках зрителям ту или иную спорную ситуацию. Остались видео, где Ксения играет, например, русскую девушку Машу, которая встречалась с десятком мужчин и забеременела неизвестно от кого… А подписчики Бородиной напомнили о другом её персонаже из «Окон»: некой итальянке Мартине, которая приехала в Россию за компанию с деловой сестрой и, пока та занималась бизнесом, решила найти себе русского мужа. На фоне разговора в студии о том, есть ли в России нормальные мужики, история Мартины выглядела так: деловая сестра тайно наняла для Мартины русского кавалера Андрея, платила ему, чтобы тот ухаживал за девушкой, водил ее в рестораны, дарил цветы. Конечно, все это в студии «Окон» как бы вскрылось. Приглашенный на программу Андрей повинился и признался Мартине в любви. Но ехать с ней в Италию, где у ее родителей богатый дом, он не хочет, а хочет, чтобы они вместе жили в его однушке и вместе бы зарабатывали деньги на жизнь. Понятно, что без скандала не обошлось. И вот Ксению снова спросили о той не самой красивой роли.

Телеведущая объяснила: она появилась в этой роли потому, что сорвалось участие исполнительницы этой роли, а надо было говорить на итальянском. У самой Ксении он прекрасный, ведь она часто ездила в Италию, куда уехала когда-то жить ее мама. Так что итальянский для Ксении, как родной.

«Я что, правду о себе говорила? А когда известные актрисы играют проституток, это тоже смертельно?» – спросила Бородина у тех, кто не забыл об этой ее роли.

Кстати, самой Бородиной тоже по сей день приходится решать вопросы о том, какой же мужчина должен быть с ней рядом.

Расставшись в прошлом году с Курбаном Омаровым, она не рассказывает о причине развода, намекает лишь, что нормальные женщины «такого не прощают». При этом Ксения не стала страдать, лежа на диване. Она продолжает вести активный образ жизни, приняла участие в «Ледниковом периоде».

А Курбан уже после Нового года вдруг заявил о том, что это не он, а она была ему неверна, но тут же получил жесткий ответ.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: