7days.ru Полная версия сайта

Ксения Бородина подогрела слухи о третьей беременности

Поклонники поздравляют телезвезду с возможным прибавлением в семье.

Ксения Бородина в шоу "Перезагрузка"
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Бородина строит свою любовь и семейную жизнь по всем законам «Дома-2»: интриги и загадки. Телеведущая крайне редко делает заявления, касающиеся личного, но иногда кадры говорят сами за себя. Например, сегодня в эфир вышел новый выпуск программы «Перезагрузка» на ТНТ. В программе Ксения появилась в модной кожаной юбке – а это, как известно любой девушке, самый опасный фасон.

Поклонники Бородиной сразу же обратили внимание на то, как изменилась ее фигура, и заподозрили, что звезда беременна в третий раз. Слишком необычно выглядела хрупкая Ксения с животом внушительных размеров: по крайней мере, так это смотрелось на экране.

Телеведущая уже не раз шутила насчет того, что снова находится в положении. Например, вот что она написала в октябре этого года в своем микроблоге: «Ну что, скрывать дальше не вижу смысла. В Турцию мы рванули не просто так — мы с мужем узнали, что ждем ребетеночка. Желаю всем испытать такое же счастье, которое сейчас испытываю я! Всех люблю, всем добра!» Судя по количеству эмодзи, это был фирменный сарказм.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: