7days.ru Полная версия сайта

Ксения Раппопорт развелась с мужем

45-летняя актриса снова свободна.

Премьера фильма «История одного назначения». 2018 г.
Фото: предоставлено пресс-службой
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Раппопорт не делает из своей личной жизни реалити-шоу на потеху фанатам и любителям сплетен. Так, о важных событиях поклонники узнают случайно. Например, в 2016-м году стало известно, что актриса тайно вышла замуж и уже два года живет в законном браке с ресторатором Дмитрием Борисовым.

Ради любимой Дмитрий переехал в Санкт-Петербург, где открыл новый ресторан. Кстати, именно там их и увидели почитатели таланта Раппопорт. Они все время держались за руки и чувств от публики не скрывали.

Причины развода эффектной пары, увы, неизвестны. «Ксения и Митя разошлись, — рассказали «СтарХиту» в окружении супругов. — В конце апреля она подала заявление в судебный участок № 359 Басманного района. И ровно через месяц стала свободной женщиной».

Напомним, до Борисова Ксения жила с актером Юрием Колокольниковым, в 2011 году она родила ему дочь Софию. Также у Раппопорт есть взрослая дочь от отношений с бизнесменом Виктором Тарасовым — Аглая Тарасова. Как известно, девушка пошла по стопам матери. Зрители узнали ее после роли в сериале «Интерны», где она сыграла строптивую Софью, племянницу врача-венеролога Купитмана.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: