7days.ru Полная версия сайта

Ксения Собчак была замечена в клинике пластической хирургии

Телеведущая обратилась за советом к Сергею Блохину.

Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Ксения Собчак нанесла визит в клинику известного пластического хирурга Сергея Блохина. Врач лично встретил телеведущую, а после провел в кабинет, где состоялась приватная получасовая беседа.

Часть разговора, который начался в фойе, услышали посетители клиники. По словам одного из пациентов, Ксения сказала, что раньше была на консультации у другого хирурга, но в результате предпочла именно клинику Блохина. «Было заметно, что она волнуется и переживает», — приводит слова очевидца «СтарХит»Блохин специализируется на омоложении, пластике груди и лицевой пластике. Он является одним из самых популярных хирургов у богатых и знаменитых. Теперь в Сети гадают, по какому же поводу обратилась Ксения. 

Большинство склоняется в пользу омолаживающей процедуры. Ведь ранее телеведущая подчеркивала, что её ужасают силиконовые бюсты. «Многие скажут: «Вот Собчак ходит, позорится без сисек!» А мне так ужасно нравится. Нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовая грудь — это ужасно. Я считаю, что маленькая красивая грудь — это прекрасно, и очень горжусь тем, как я выгляжу, и никогда не поменяю это. Вот поверьте, десятку на операцию по увеличению груди я б точно могла накопить», — убеждена журналист.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: