7days.ru Полная версия сайта

Ксения Собчак появилась на Премии МУЗ-ТВ 2016 в платье для беременных

Телеведущая подогрела слухи о своем «интересном» положении.

Ксения Собчак
Фото: Елизавета Карпушкина
Читать на сайте 7days.ru
Ксения Собчак
Фото: Елизавета Карпушкина

Ведущая «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» Ксения Собчак появилась на красной дорожке спорткомплекса «Олимпийский» одной из первых. И моментально вызвала ажиотаж среди зрителей мероприятия, ведь всех сегодня беспокоит главный вопрос: беременна супруга Максима Виторгана или нет. Слухи о возможном пополнении в звездном семействе появлялись с постоянной периодичностью с момента тайной свадьбы Ксении и Максима, которая состоялась в феврале 2013 года. Но на этот раз общественность уверена, что беременность Собчак настоящая. И наряды Ксении, которые она выбирает для светских мероприятий, тому подтверждение. К тому же «интересное» положение телеведущей подтвердила ее подруга Ника Белоцерковская* и Андрей Малахов, который даже поцеловал Собчак в живот на церемонии вручения  премии «Топ 50: самые знаменитые люди Петербурга».

Сама Ксения официальных заявлений по этому поводу не делает. Ее муж, мама и чета старших Виторганов также отказываются говорить на тему беременности Ксюши.

Меж тем, общественность не отрицает, что грядущее материнство Собчак может оказаться неправдой. Ведь не секрет, что Ксения — мастер самопиара и может создать сенсацию даже на пустом месте. В кулуарах шептались, что не удивятся, если ведущая Премии выйдет на красную дорожку с коляской, чтобы обыграть слухи. Но Ксения не стала придумывать ничего нового и просто надела на церемонию платье, под которым можно легко спрятать даже восьмой месяц беременности. А срок беременности Собчак вряд ли больше трех-четырех месяцев, ведь еще на майских праздниках она публиковала свои фотографии в купальнике, на которых не было ни намека на «интересное» положение.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: