7days.ru Полная версия сайта

Ксения Собчак резко высказалась о своем прошлом

Телеведущая считает свою молодость вульгарной.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Читать на сайте 7days.ru

Становление карьеры телеведущей и студенчество Ксении Собчак пришлось на нулевые. Тогда не только сама Ксения, но и многие уважаемые сегодня ведущие, политики и бизнесмены часто посещали всевозможные тусовки. Тогда Ксению мало кто воспринимали всерьез, а ее образ считали вульгарным, называя за глаза «блондинкой в шоколаде»

Оказывается, и сама Ксения не в восторге от собственного стиля. «Эта музыка, адский макияж — всю эту дешевку я ненавидела. Почему она уже столько времени в моде? Да, это моя молодость, но моя молодость — вульгарщина. Ведь в 50-е и 60-е все было так аккуратно, строго. Даже в 90-е в коллекциях Тома Форда был минимализм, а потом началось все вот это», — рассказала Ксения Анатольевна. Да и тусовки тех лет звезда считает чрзмерными и слишком дорогими: «Раньше столик в клубе стоит по 25 тысяч евро. Там за одним сидел Прохоров, за другим — Потанин. Туда приходили знакомиться, женихаться, а потом мода прошла. Ушла эпоха! Сейчас тусоваться уже не модно». 

Ксения Собчак резко высказалась о своем прошлом
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

К слову, с годами Ксения Анатольевна стала не только выбирать элегантные вещи, но и предпочитает теперь лаконичную укладку  и сдержанный макияж. Кроме того, многие поклонники стали подозревать ведущую в многочисленных пластических операциях. Ксения молчать не стала, довольно резко высказавшись по поводу пластики:  «Мне все время пишут, что я делала какое-то невероятное количество пластических операций. Мне хочется спросить у таких людей: «Ребята, вы думаете, что если бы я делала пластику, то я бы так выглядела? Вы считаете, что я настолько сумасшедшая?» Что касается образа жизни, то ведущая давно отказалась от светских тусовок. Сегодня Ксении куда интереснее провести время с сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым где-нибудь в театре. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: