7days.ru Полная версия сайта

Кто это? Фанаты не сразу узнали Адель

Певица показала новую фигуру во всем блеске.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

31-летняя Адель поразила поклонников новыми фото, на которых она продемонстрировала невероятно преобразившуюся фигуру. Певицу просто не узнать! Стройная красавица позирует рядом с приятелем, переодетым по случаю Рождества в сказочного злодея Гринча, в роскошном атласном платье и с идеально уложенными кудрями. Фанаты отметили, что элегантный чёрный наряд певицы струится по фигуре, ставшей теперь почти модельной, и подчеркивает её практически осиную талию.

О том, что Адель активно работает над улучшением форм, стало известно ещё в ноябре, после того, как она опубликовала фото своей постройневшей фигуры, сделанное на вечеринке по случаю Хэллоуина. А новые снимки продемонстрировали, что её преображение продолжается. Адель продолжает стройнеть и хорошеть на глазах. Глядя на последние фото английской певицы, вообще сложно поверить, что это она. Ведь ещё не так давно Адель была обладательницей весьма пышных форм и относила себя к модному течению бодипозитива. А заметно терять вес звезда стала, только когда начался её развод с Саймоном Конески, отцом их общего 6-летнего сына Анжело. 

По оценкам поклонников, за последние несколько месяцев певица сбросила больше 19 кг. Конечно, это результат очень большого труда: Адель тщательно следит за питанием (придерживается клеточной диеты) и активно занимается фитнесом по новомодной методике Джо Уикса. Ко всему прочему, у певицы приключился за это время короткий, но яркий роман с рэпером Скептой, с которым ей было настолько хорошо, что не оставалось времени даже на мысли о гамбургерах, а ведь она ещё недавно поглощала их  в больших количествах.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: