7days.ru Полная версия сайта

«Кто это придумал!?» Ольге Бузовой досталось на шоу Ивана Урганта

«Кто это придумал!?» Ольге Бузовой досталось на шоу Ивана Урганта
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Читать на сайте 7days.ru

Певица Ольга Бузова на сегодняшний день — одна из самых популярных артисток отечественного шоу-бизнеса. Неудивительно, что многие телевизионные шоу хотят видеть ее у себя в гостях. Не исключение и популярная программа «Вечерний Ургант», в эфире которой вчера побывала Ольга. А поскольку звезде крайне необходимо поддерживать свой скандальный образ всевозможными способами, неловких ситуаций на программе с ее участием было не счесть.

Для эфира 33-летняя артистка выбрала вызывающее платье-пиджак с разрезами, под которых угадывалось отсутствие нижнего белья. «У меня пиджак с разрезами», — пояснила Бузова Ивану Урганту. На что тот ответил: «Ты ходишь в пиджаке и без брюк». А финал программы получился настолько ярким, что его надолго запомнят поклонники Ольги.

Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Иван предложил певице сыграть в своеобразную «русскую рулетку»: дернуть за веревку одной из установленных под потолком бочек. В итоге гостья опрокинула на себя целую бочку воды! Позже в социальных сетях певица отметила, что вода была ледяной. Впрочем, это не сильно расстроило артистку, которая привыкла позитивно реагировать на все шутки и выпады в ее сторону.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: