7days.ru Полная версия сайта

«Кто перевернул Гагарину?» Певица удивила неожиданной позой на отпускном фото

Певица увлеклась необычным спортом на отдыхе.

«Кто перевернул Гагарину?» Певица удивила неожиданной позой на отпускном фото
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)
Читать на сайте 7days.ru

32-летняя Полина Гагарина отдыхает со своей семьей на Мальдивах. Артистка купается, загорает и изучает местные красоты. А еще заводит новые увлечения! Одно из них Полина продемонстрировала в личном блоге. Это модное направление йоги — аэройога, в которой асаны выполняются в подвешенном состоянии на специальных лентах. Необычным видом спорта увлеклась и фигуристка Татьяна Навка. Правда, в отличие от последней, которая всерьез подошла к изучению духовной практики, Полина сделала это все больше для забавы.

Это подтвердил смешной снимок в микроблоге певицы, на котором она запечатлена вниз головой. «Кто перевернул телефон?» —  иронично прокомментировала фото артистка. «Кто перевернул Гагарину?», «Фото называется «Дорогой, я разбила машину», «Летучая мышка», — отреагировали фанаты.

Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Не обошлись без внимания поклонников и снимки Полины в купальнике. Под одним из них, к слову, Гагарина решила порассуждать на тему откровенности. «Вот подумала, что мы спокойно выкладываем фотографии в купальниках и считаем, что в этом нет ничего откровенного. А вот фото в белье считается интимным и часто пошлым… Почему так, когда степень открытости или «голости» одинаковая — лифчик да трусы?» — задалась вопросом певица.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: