7days.ru Полная версия сайта

Кто такая Зепюр Брутян, которая закрутила роман с Павлом Прилучным?

Последние недели публика только и делает, что обсуждает новый роман Павла Прилучного с актрисой Зепюр Брутян.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Фото: Павел Кашаев, Anatoly Lomokhov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru
Читать на сайте 7days.ru

Не все понимают, кто она, Зепюр, и как превратилась в девушку Прилучного. В тексте говорим о новой возлюбленной Павла и о том, что их связывает.

Зепюр Брутян в фильме «Батальон»
Фото: Кадр из фильма

Стоит отметить, что Зепюр Брутян всего 26 лет и она совсем недавно пришла в киноиндустрию. Так, в 2019 году молодая актриса снялась в боевике «Батальон» (не тот, что с Марией Ароновой). Потом в ее фильмографии появилась работа #Fake_News, а еще мелодрама «Бихэппи». Однако работа, после которой о ней широкому зрителю стало известно по-настоящему, – это «В клетке». Там-то она и познакомилась с Павлом Прилучным.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный закрутили роман на съемках сериала «В клетке»
Фото: соцсети

На самом деле Зепюр и Павлу приписывали роман еще год назад, когда актер еще состоял в отношениях с Мирославой Карпович. Как раз тогда Зепюр и Павел вместе работали над сериалом «В клетке». Тогда влюбленные ничего не комментировали, а Павел продолжал встречаться с Карпович.

Однако в этом году Прилучный внезапно опубликовал снимки с Зепюр и заявил о том, что они вместе улетели отдыхать. Выглядело все так, будто они – пара.

«Красотка!» Прилучный и его новая жена показали на публику свою интимную переписку
Фото: соцсети

На самом деле не все верят в отношения Павла и Зепюр. Некоторые считают, что парочка просто принимает участие в одном проекте или же у них – пиар-роман. Дело в том, что Прилучный всегда скрывал свою личную жизнь. Он даже не публиковал снимки со своей бывшей женой Агатой Муцениеце. При этом с Брутян на отдыхе он выкладывал кадры каждый день и показывал, как они наслаждаются отдыхом. Это же делала и Зепюр в своих социальных сетях.

Ходят разговоры о свадьбе Зепюр и Прилучного, якобы они уже успели пожениться. Павел при этом даже показывал свое обручальное кольцо на камеру. Именно поэтому фанаты предполагают, что все это – пиар. Возможно, они таким образом продвигают какую-то новую картину, о которой пока никто ничего не знает. Тем временем отношения пары развиваются. Павел уже познакомил Зепюр со своими детьми, прикупил новый дом и слетал с девушкой в Армению, на ее родину. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: