7days.ru Полная версия сайта

«Куда там Волочковой!» Дочь Толкалиной растянулась на пляже в идеальном шпагате

Художница похвасталась своими успехами.

Мария Михалкова
Читать на сайте 7days.ru

Мария Михалкова опубликовала фотографию, сделанную во время отпуска, чтобы сообщить поклонникам о пользе растяжки. На снимке дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского запечатлена растянувшейся в продольном шпагате. Художница сразу оговорилась, что снимок сделан два года назад, сообщив, что всё ещё работает над идеальной растяжкой.

«Многие думают, что достаточно заниматься в зале, чтобы пребывать в хорошей форме. Но это совсем не так,  рассказывает Мария.  Чтобы мышцы приобрели тонус, после каждой тренировки нужно растягиваться, дабы мышечное напряжение распределялось правильно. Честно говоря, я против спортзала. Мне кажется, что намного уютнее и комфортнее заниматься дома каждое утро. А не тратить время, чтобы куда-то ходить или ездить. Это, конечно, не касается мужчин, которые хотят идеально рельефное, накачанное тело. Что касается женского тела, я всегда сравнивала его с жемчужиной природного происхождения. Гладкая лоснящаяся кожа, мягкие изгибы, ощущение полёта в быстрых стройных ногах».

Подписчики личного микроблога Михалковой в очередной раз восхитились её изящной фигурой, рассыпавшись в восторженных комплиментах. «Волочкова близко не стояла! Какая растяжка! Умница, красоточка!»  писали они.

Некоторое время назад Мария пожаловалась поклонникам на одну проблему, которая, как ей кажется, у неё есть. «Я худела с большого веса, и поэтому моей коже требуется время, чтобы привыкнуть к меньшим объёмам и прийти в тонус. Не исключено, что она никогда без косметологических процедур в этот тонус не придёт», — сетовала Михалкова.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: