7days.ru Полная версия сайта

«Кудрявый блондин»: сын Равшаны Курковой растет красавцем

Актриса поделилась редкими кадрами.

Равшана Куркова в роли талантливой нападающей
Фото: кинокомпания «Марс Медиа»
Читать на сайте 7days.ru

Равшана Куркова крайне скрытна во всем, что касается личной жизни. Но когда у нее родился сын, актриса стала хоть крайне редко, но все-таки делиться со своими поклонниками кадрами с наследниками. На этот раз она опубликовала видео в своем микроблоге в социальной сети.

Равшана показала, как проводит время с сыном, которого назвала редким именем Гаспар. Она сидит на полу в домашней пижаме и счастливо улыбается, а сын играет на музыкальном инструменте.

Равшана Куркова с сыном. Фото: скриншот из соцсети актрисы
Сын Равшаны Курковой. Фото: скриншот из соцсети актрисы

Поклонники отметили, что малыш растет невероятно улыбчивым, обаятельным и артистичным — он любит корчить рожицы. Правда, пока волосы у мальчика светлые, но возможно, потом потемнеют и станут, как у мамы. Но зато глаза у сына точно мамины.

Равшана Куркова сейчас очень не любит впускать в свою жизнь посторонних и редко откровенничает о личном. Известно лишь, что сейчас рядом с ней бизнесмен и владелец столичных бойцовских клубов Сергей Амарян. А еще прошлым летом Равшана поделилась долгожданной радостью: она стала матерью.

Причем еще за год до этого, просто все это время актриса мастерски скрывала свое материнство. Никто не видел ее и беременной. Возможно, слухи о том, что Равшана прибегла к суррогатному материнству, которые, кстати, появились как раз год назад, правдивы. В любом случае мальчик, получивший необычное имя Гаспар, — просто копия своей звездной родительницы.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: