7days.ru Полная версия сайта

Лекарства и дорогие уколы: появились подробности состояния 82-летней Светличной

Актриса до сих пор восстанавливает свое здоровье.

Светлана Светличная
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Невестка Светланы Светличной рассказала о том, как сейчас чувствует себя актриса, недавно отметившая 82-летие. Этой зимой знаменитость перенесла несколько инсультов, а потом загремела в психиатрическую клинику на три месяца. После выписки она поселилась в своей столичной квартире, однако близкие всерьез подумывали о том, чтобы перевезти звездную родственницу в дом престарелых, дабы обеспечить ей квалифицированный уход.

Однако теперь состояние Светличной значительно улучшилось и уже не вызывает беспокойства у родных актрисы. По словам невестки, Светлана Афанасьевна принимает лекарства, которые прописали ей психиатры, а также проходит курс дорогостоящих уколов. Она бодра и даже не забывает наряжаться.

«У нее не один был инсульт, она отлежала почти три месяца в Научном центре социальной и судебной психиатрии Сербского, ей подобрали хорошую терапию. Она регулярно принимает лекарства, мы каждый день бываем у нее, помимо этого, у нас еще помощница есть, которая тоже ежедневно приходит. Сейчас нам Фонд «Артист» помог, уколы в колени мы делали, я ее вожу. Возраст уже, но она все время в форме, всегда одета, при макияже, в шляпе - когда бы кто ни пришел. С давлением вообще все идеально»,

— цитирует Ольгу портал «Звездач».

Выживает на одну пенсию: Кравец о состоянии Светличной после лечения в психбольнице
Читать материал

Однако в свет звезда «Бриллиантовой руки» не выходит и ведет жизнь обычной пенсионерки. Известно, что от государства ей положены выплаты в размере 50 тысяч рублей – это не большие деньги, но на жизнь Светличной хватает.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: