7days.ru Полная версия сайта

Лера Кудрявцева нашла абсолютное счастье

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, несколько лет назад ставшая крестной матерью сына своей...

Лера с крестником Никитой
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы
Читать на сайте 7days.ru

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, несколько лет назад ставшая крестной матерью сына своей подруги, на днях вернулась из Швейцарии, где навестила своего крестника Никиту. «Быть крестной — это большая ответственность, — сказала телеведущая. — Мы с Никитой встречаемся не часто, но он знает, что если ему понадобится моя помощь или поддержка, я всегда буду рядом». В поездку Кудрявцева отправилась вместе с сестрой Оксаной. Несколько дней девушки провели в Цюрихе, а потом решили прокатиться в Баден-Баден. Знаменитый курорт произвел на них большое впечатление.

Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

«В Баден-Бадене я побывала впервые, — сообщила Кудрявцева. — Это потрясающе уютный тихий город. На улицах очень много пожилых людей, ритм жизни неспешный, там абсолютно нет суеты. Целый день можно провести на массаже, в сауне, на процедурах и в источниках. К вечеру выходишь оттуда обессиленная, но абсолютно счастливая».

После Германии девушки отправились во Францию, в Страсбург. По словам Леры, это был настоящий женский отдых: шоппинг, обеды в маленьких уютных ресторанах, покупка приятных мелочей. Напоследок Лера не удержалась и купила себе большое пуховое одеяло. Несмотря на размеры, оно оказалось почти невесомым и очень теплым. «Это я решила привезти в Москву частичку тепла из Европы», — прокомментировала Кудрявцева.

Подпишись на наш канал в Telegram