7days.ru Полная версия сайта

Кудрявцева прокомментировала скандал с Пугачевой

Телеведущая раскрыла подробности конфликта с Примадонной, начавшегося еще в прошлом году.

Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)
Читать на сайте 7days.ru

После того, как Лера Кудрявцева пригласила на программу «Секрет на миллион» бывшего любовника Аллы Пугачевой Сергея Челобанова, где задавала ему вопросы об интимной жизни певца и Примадонны, Алла Борисовна решила не молчать  и высказала свое возмущение происходящим на другой известной передаче («Пусть говорят» на Первом канале). «Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?». И все это с экрана телевизора», — пожаловалась Примадонна.

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!» — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — парировала Кудрявцева, из чего поклонники поняли, что между звездами разгорелся настоящий скандал и кому-то из женщин рано или поздно придется извиняться и первой идти на примирение. Ожидаемо ею оказалась Лера. Она объяснила, что очень сожалеет, если программа, подготовленная специально к юбилею Пугачевой, чем-то ее обидела. По ее словам, для продюсеров и для нее самой не было целью намеренно оскорбить и унизить  певицу.

Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

 А накануне в вопросе со скандалом между знаменитостями была, наконец, поставлена точка. Один из поклонников поинтересовался в соцсетях, помирились ли они с Аллой Борисовной после программы к ее юбилею? На что Кудрявцева ответила, что «дамы и не ссорились». Теперь фанаты с нетерпением ждут, что же ответит сама Примадонна. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: