7days.ru Полная версия сайта

Лере Кудрявцевой вызвали скорую помощь на «Новой волне»

Телеведущей стало плохо из-за жаркой погоды.

Лера Кудрявцева
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

В эти дни в Сочи, где сейчас проходит международный музыкальный конкурс «Новая волна», установилась очень жаркая погода. Многие гости и артисты чувствуют себя в субтропиках не очень хорошо. Не исключением стала ведущая конкурса Лера Кудрявцева — из-за высокой температуры воздуха и повышенной влажности у звезды резко повысилось давление. 

Это произошло в одном из ресторанов города, где звезды канала «МУЗ-тв» отмечали день рождения ведущего шоу «Отпуск без путевки» Андрея Разыграева. Кудрявцевой незамедлительно вызвали скорую. Пока врачи добирались до места, генеральный директор канала Арман Давлетяров приложил все усилия, чтобы Лере стало лучше. 

В том числе, помог избежать Кудрявцевой развития панической атаки, которая охватила Леру из-за резкого ухудшения самочувствия. Арман провел настоящий сеанс психологической помощи. Позже Кудрявцева, которой к вечеру стало значительно легче, называла Давлетярова спасителем, а также рассказывала, что узнала от него, как спасаться от резких перепадов погоды. Об инциденте сообщил super.ru

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: