7days.ru Полная версия сайта

«Лети, девочка!»… Юлию Началову проводили в последний путь. Фоторепортаж.

Жасмин
Фото: ИТАР-ТАСС
Читать на сайте 7days.ru
Елена Борщева
Фото: ИТАР-ТАСС

Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище в ее любимом платье, которое она считала счастливым. Проститься с певицей, ушедшей из жизни в возрасте 38 лет, пришли друзья, коллеги и близкие. Многие не могли скрыть то, что буквально убиты горем. Крестная мама дочки ушедшей звезды Лариса Долина не могла поверить, что весь этот ужас происходит на самом деле. 

Ирина Салтыкова
Фото: ИТАР-ТАСС

Именно народная артистка была как никто другой близка с Юлией и ее семьей, все праздники они всегда справляли вместе, внучка Долиной и Верочка дружат… Конечно, для Ларисы внезапный уход мамы ее крестницы стал страшным ударом. 

Анастасия Макеева
Фото: ИТАР-ТАСС

Как и для родителей Началовой, и ее бывшего мужа Евгения Алдонина, с которым Юлия мудро поддерживала хорошие отношения ради общей дочери. Родные покойной по вполне понятным причинам попросили фотографов и журналистов не беспокоить их в этот день.

Филипп Киркоров
Фото: ИТАР-ТАСС

Дать волю слезам они смогли около места захоронения, вдали от посторонних и прессы. Могилу Началовой усыпали огромным количеством цветов, ритуальный зал едва вместил самых близких. И все это были люди, которые не просто знали Началову. Они тесно дружили с ней, знали ее семью. Жасмин, Елена Борщева, Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Ирина Салтыкова, Влад Топалов… Проститься со «светлой девочкой», «птичкой-синичкой» пришла вся Москва. Жители других городов провожали Юлию, смотря многочисленные прямые трансляции с места событий.

Именно сегодня выяснилось, с кем будет жить Вера. Она останется с бабушкой и дедушкой, ее отец Сергей Алдонин будет навещать ее и помогать финансово так же, как и раньше. Такое решение было принято семьей совместно, так как именно такая жизнь как можно меньше травмирует и без того находящегося в депрессии ребенка. Вере не придется менять школу, привычное окружение. Пресс-секретарь Началовой Анна Исаева отметила, что Вера очень любит папу и будет часто гостить у него, но именно Таисия Николаевна помогает ей с учебой. 

Тимур Родригез
Фото: ИТАР-ТАСС

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: