7days.ru Полная версия сайта

Линдси Лохан украла браслет Элизабет Тейлор

Скандальную актрису Линдси Лохан снова обвинили в краже — на этот раз артистку подозревают в присвоении дорогого...

Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Скандальную актрису Линдси Лохан снова обвинили в краже — на этот раз артистку подозревают в присвоении дорогого браслета, некогда принадлежавшего легендарной актрисе Элизабет Тейлор. «Во время съемок «Лиз и Дик» Линдси близко сошлась с давней сиделкой Элизабет Тейлор, — приводит «Radar Online» слова своего источника. — Элизабет отдала сиделке браслет, которым та очень дорожила. Как только Линдси увидела браслет, она была совершенно им очарована и громко выражала свое восхищение. А очень скоро браслет пропал из дома владелицы — как раз после визита Линдси.

Сначала женщина дала Линдси шанс, предположив, что та «забыла» снять браслет после очередной примерки. Но Линдси категорически отвергла предположение, что браслет находится у нее. Владелица была уверена, что это наглая ложь, но Линдси вернула браслет хозяйке только через неделю только после угрозы обратиться в полицию». Все время пока браслет Тейлор находился у Лохан, сиделка была очень зла на нее, и Линдси прислала ей сообщение: «Элизабет была бы очень недовольна тем, как ты себя ведешь».

В настоящее время Линдси Лохан находится на испытательном сроке за кражу ожерелья из ювелирного магазина в Венеции. Но уже 15 января ей придется снова явиться в суд в связи с обвинением в даче ложных показаний.

Читайте также:
Линдси Лохан выселили из дома
Линдси Лохан оскорбила Чарли Шина отказом
Линдси Лохан не может отказаться от водки
Линдси Лохан избила женщину
Линдси Лохан обвиняют в лжесвидетельстве
Линдси Лохан получила признание порноиндустрии

Подпишись на наш канал в Telegram