7days.ru Полная версия сайта

Линдси Лохан закрутила роман с женатым саудовским принцем

Актриса снова ввязалась в скандальную историю.

Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Мохаммед бин Салман
Фото: LEGION-MEDIA

Линдси Лохан ухитрилась снова завести весьма сомнительную лав-стори. На это раз бойфрендом актрисы стал ни кто иной, как сын короля Саудовской Аравии,  наследный принц — Мохаммед бин Салман.

Как утверждает инсайдер, сообщивший эту информацию изданию page.six, 33-летняя Линдси и Мухаммед познакомились в прошлом году.  Они встретились на соревнованиях Formula One Grad Prix в Бахрейне. И с тех пор принц, на которого Линдси, гордящаяся тем, как она выглядит в своем возрасте, произвела неизгладимое впечатление, не упускает ее из вида. Он постоянно преподносит ей дорогие подарки — вроде банковской карты с неограниченным кредитом. К тому же, личный самолет Мохаммеда — всегда к услугам актрисы, и она нередко совершает с принцем тайные перелеты в разные точки мира.

Во всем этом не было бы ничего особенного, если бы не одна «деталь»: принц женат, и у него есть дети. Хотя Мохаммед тщательно скрывает свою супругу от посторонних, известно, что в 2006 году принц простился со статусом холостяка. Он сыграл свадьбу с принцессой Сарой бин Машхур бин Абдулазиз Аль Сауд. Супруга принца практически не появляется на публике и не сопровождает его во время официальных визитов. Тем не менее, Сара осчастливила Мохаммеда целыми четырьмя наследниками и в настоящее время она по-прежнему является законной женой принца. Саудовские журналисты уже проведали про роман Линдси с женатым принцем, и сейчас назревает громкий скандал по этому поводу. Единственное, что может спасти Лохан — это то, что принц славится своим крутым нравом, и связываться с ним боятся даже его недруги. А ведь, казалось бы, печальный опыт должен был научить Лохан хоть чему-нибудь. Напомним, в 2016-м актриса заявила, что ее бойфренд Егор Тарабасов, за которого она собиралась замуж, пытался убить ее в припадке ревности. А позднее она призналась, что Егор избивал ее и до этого.

С другой стороны, в Саудовской Аравии официально разрешено иметь до четырех жен. И, если того захочет  Моххамед бин Салман, он может на вполне законном основании включить Линдси в свой гарем. Вот только, нужно ли это самой актрисе?

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: