7days.ru Полная версия сайта

«Лицо стареющей женщины»: Екатерина Варнава показала себя без прикрас

Актриса отреагировала на вопросы поклонников.

Instagram* Екатерины Варнавы
Читать на сайте 7days.ru

Екатерина Варнава в шутку решила обсудить с подписчиками, как к ним лучше обращаться: «Здорово, бойцы!», «Привет, красавцы!», «Привет, котятки!», «Как дела, зайчики?»

Многие проголосовали за бойцов. Но, как обычно, больше всего желающих нашлось обсудить внешность Екатерины Варнавы. «А что с лицом? Какое неествественное», «Подбородок поплыл» — критически прокомментировали подписчики.

«По моему, максимально естественное, красивое лицо стареющей женщины!» — со свойственным ей юмором ответила. Екатерина Варнава.

Впрочем, большинство отметили, что актриса выглядит прекрасно и до старения ей еще далеко.

Недавно Варнава порадовала поклонников фотографией, где она позирует топлес, сидя на табуретке в одних джинсах. Приподнятые и согнутые ноги артистки просто восхищают своей стройностью, а от макияжа и шикарной копны волос интернет-пользователи пришли в восторг.

Остается гадать, для кого же Варнава выставила столь пикантное фото: то ли решила порадовать свою многомиллионную аудиторию, то ли старается привлечь внимание какого-нибудь мужчины. В любом случае, звезда Comedy Woman сейчас находится в прекрасной физической форме, что любит демонстрировать не только в своем микроблоге, но и на публичных мероприятиях. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: