7days.ru Полная версия сайта

Лучшие образы Юлии Ковальчук на красных дорожках

12 ноября певице Юлии Ковальчук исполняется 31 год. В день рождения звезды мы вспоминаем самые лучшие образы, которые она демонстрировала на красных дорожках.

12 ноября певице Юлии Ковальчук исполняется 31 год. Эта девушка всегда выглядит настолько эффектно, что непременно привлекает всеобщее внимание. В день рождения звезды мы вспоминаем самые лучшие образы, которые она демонстрировала на красных дорожках.

Юлия Ковальчук на вручении премии «RU.TV-2013»
Фото: Александр Куров
Юлия Ковальчук на церемонии вручения премии «Fashion People Awards- 2013»
Фото: Fotobank.ru

Юлия Ковальчук является счастливой обладательницей стройной фигуры, поэтому любой наряд на ней смотрится великолепно. Для торжественных мероприятий и красных дорожек певица часто выбирает роскошные длинные платья. Одно из них Юлия продемонстрировала на вручении премии «RU.TV-2013». Благодаря цветному, но достаточно сдержанному фотопринту на шелке, ее наряд выглядел очень женственно и отлично подчеркивал все достоинства фигуры звезды.

Впрочем, Юле идут не только платья. На ежегодной церемонии вручения премии «Fashion People Awards-2013» экс-«блестящая» блистала в строгом брючном костюме белого цвета. Приталенный жакет, украшенный золотыми пуговицами и длинным поясом на талии, выглядел очень женственно в сочетании с прямыми брюками. Образ звезды завершил небольшой коричневый клатч из кожи.

Юлия Ковальчук на церемонии награждения лауреатов премии «Марка №1 в России» в 2011 году
Фото: Fotobank.ru
Юлия Ковальчук на церемонии награждения лауреатов премии «Марка №1 в России» в 2012 году
Фото: PersonaStars.com

В 2011 году Юлия Ковальчук стала одной из самых ярких звезд на церемонии награждения лауреатов премии «Марка №1 в России». Она выглядела ослепительно в ярком платье без бретелей, расшитом пайетками золотого и бронзового цветов. Оригинальности этому наряду добавил узкий черный ремень и вставки на юбке такого же цвета. Эффектным дополнением этого образа стало роскошное ожерелье в тон. 

Не менее эффектно певица выглядела на той же церемонии в 2012 году. Она выбрала изящное платье в пол с глубоким декольте и акцентом на талии, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Юлия явно следит за модными тенденциями, поэтому она отдала предпочтение модному леопардовому принту, который особенно эффектно смотрелся в ярко-розовом цвете.

Юлия Ковальчук на церемонии вручения музыкальных наград телеканала «Муз-ТВ» в 2011 году
Фото: Fotobank.ru
Юлия Ковальчук на церемонии вручения музыкальных наград телеканала «Муз-ТВ» в 2012 году
Фото: PersonaStars.com

Церемония вручений музыкальных наград телеканала «Муз-ТВ» каждый год собирает весь цвет отечественного шоу-бизнеса, однако Юлии Ковальчук удается затмить своей красотой многих коллег. В 2011 году певица вышла на зеленую дорожку в оригинальном наряде, состоявшем из светлого корсета и черной многослойной юбки с разрезом.

В 2012 году на той же церемонии Юлия Ковальчук удивила всех своим мини-платьем без бретелей. Этот наряд, украшенный разноцветными перьями и широким поясом из стразов, стал одним из самых эффектных и обсуждаемых на красной дорожке церемонии. 

Юлия Ковальчук на скачках «Гран-При радио Monte Carlo» в 2011 году
Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Юлия Ковальчук нередко посещает различные светские мероприятия, причем не только связанные с музыкой. Так в 2011 году девушка стала одной из самых ярких гостей скачек «Гран-при радио Monte Carlo» на Центральном Московском ипподроме. Для этого случая Юлия выбрала драпированное платье нежного оранжево-розового цвета с одной бретелью через плечо и длинной летящей юбкой. Образ звезды дополнил оригинальный аксессуар на голову, являющийся неотъемлемым атрибутом любых скачек: изготовленный из длинных перьев, он отлично гармонировал с нарядом Юлии и стал идеальным завершением ее образа.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: