7days.ru Полная версия сайта

Лунный гороскоп на 29 марта, воскресенье

День уважения мужчин и уничтожения лишних вещей.

Читать на сайте 7days.ru

В этот лунный день благоприятно расстаться с вредной привычкой обсуждать и критиковать других людей. Женщинам настоятельно рекомендуется обойтись в воскресенье без претензий в адрес представителей сильной половины человечества. Проживите его, как 23 февраля, не скупясь на похвалу, комплименты, слова любви и восхищения. Найдите 21 причину, за что вы можете поблагодарить любимого мужчину, будь то муж, папа или старший брат, запишите на бумаге и зачитайте им вслух.  

Желательно начать свой день как можно раньше. Проснуться на рассвете и зарядиться солнечными лучами. Любителям йоги очень благоприятно использовать энергию этого дня для выполнения упражнения Сурья Намаскар. Если не будете лениться и активно проведете воскресенье, сможете рассчитывать на все привилегии Солнца: успешность, влиятельность, известность и хорошее здоровье.

Не следует жадничать в этот день, несмотря, на то, что обстоятельства и люди будут провоцировать вас и испытывать на готовность проявить щедрость. Будьте готовы делиться, помогать и жертвовать.

Завершите работу над вредными привычками и лишними вещами, которая красной нитью тянется через всю прошедшую неделю. Разведите большой костер и сожгите весь жизненный хлам. После этого составьте список покупок новых вещей и привычек, которые следует приобрести. И будьте готовы начать все сначала.

Читайте наш лунный календарь и найдите время для общения с отцом.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: