7days.ru Полная версия сайта

«Люблю Сашку»: Игнатов показал первые фото сына Трусовой

Фигуристы до сих пор не могут поверить, что стали родителями.

Александра Трусова и Макар Игнатов.
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

На этой неделе в семье Александры Трусовой и Макара Игнатова случилось долгожданное радостное событие — они стали родителями. В семье фигуристов родился сын. Спортсмены пока скрывают, как они назвали младенца, но уже активно делятся в соцсетях кадрами из роддома и своей радостью.

«Прошло уже три дня, но мне до сих пор кажется, что я сплю. Сижу с сыном на руках, смотрю на него, а он настоящий… Это однозначно был самый счастливый день в моей жизни. Я уже бесконечно люблю его, а еще бесконечно люблю Сашу»,  

— пишет Игнатов в Телеграм-канале под серией снимков из роддома. На кадрах новоиспеченные измученные родители сразу после появления на свет нового человека и сам малыш, точнее, его крохотные ножки, которые папа держит в руках.

Первое фото Макара Игнатова с сыном от Александры Трусовой.
Фото: соцсети

Такие же восторженные чувства одолевают и чемпионку, познавшую первую радость материнства.

«Передать ощущения словами невозможно, поэтому просто скажу, что это был самый необычный, и в то же время самый счастливый день в моей жизни. Привести в этот мир нового человека не так просто, как кажется, но все трудности однозначно стоят того мгновения, когда ты впервые берешь его на руки», 

— пишет Александра. 

Имя уже выбрали: Трусова родила в элитном роддоме сына от Игнатова
Читать материал

Она благодарит врачей элитного подмосковного роддома за успешные роды. И уже готовится к возвращению на лед. Ранее Трусова сообщала, что не собирается засиживаться в декрете, она намерена выступить в шоу Евгении Медведевой, с которой недавно помирилась, уже через несколько месяцев. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: