7days.ru Полная версия сайта

«Люблю тебя!» Алена Хмельницкая рассказала о важном событии в семье

Актриса поделилась своим счастьем.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru

Сегодня возлюбленный актрисы, Александр Синюшин, отмечает свой день рождения. Они встречаются уже несколько лет, но отношения остаются очень теплыми и трепетными.

Об этом говорят слова, которые Алена Хмельницкая адресовала имениннику.

«Сашка  любимый! С Днём Рождения!!! Ты согреваешь, защищаешь, поддерживаешь! Ты самый тёплый и добрый человек на свете! Люблю тебя и очень хочу, чтоб ты был счастлив!!! Уааа!!!» — написала актриса, поставив хэштег #мойсашкасамыйлучший.

Не секрет, что возлюбленный Алены моложе её на 12 лет. Впрочем, как показывают последние фото влюбленных, разница в возрасте сейчас почти не заметна. Хмельницкой удается выглядеть как минимум на пять лет моложе своего реального возраста. А Александр, за счет бороды, которую он недавно отпустил, стал, наоборот, старше. В итоге актриса и её избранник стали смотреться вместе еще более гармонично.

Кстати, у Александра очень близкие отношения с детьми Алены, как, впрочем, и у неё с его сыном от предыдущих отношений. Недавно она поделилась рассказом о том, как прошло её знакомство с ребенком мужа

«Мы познакомились в прошлом году, когда решили все вместе отправиться на Кипр. Сказали друг другу «Привет!», сели в машину и поехали в аэропорт. Специально никто никаких серьезных тематических встреч не устраивал: «А давай сейчас обсудим то, что происходит в жизни. Понимаешь, у меня отношения с твоим папой…» Саше сейчас 13, тогда было 12 лет, он взрослый парень, прекрасный, умный, все понимает. Мы просто вместе отдыхали, ходили на пляж, изучали окрестности. К тому же с нами была восьмилетняя Ксюша, а она — главный коммуникатор», — рассказала Алена.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: