7days.ru Полная версия сайта

Любовь на всю жизнь: София Ротару опубликовала редкое фото мужа

Певица поделилась личным.

София Ротару с сыном
Фото: instagram*
Читать на сайте 7days.ru

 София Ротару крайне редко делится личным в соцсетях. В ее инстаграме* куда чаще можно увидеть кадры со съемок.

Но сегодня певица сделала исключение и опубликовала в сториз снимок любимого мужа, Анатолия Евдокименко, поставив значок в форме сердца. 20 января ему могло бы исполниться 80 лет. Но в 2002 году супруга звезды не стало…

София Ротару прожила в браке с Анатолием Евдокименко 34 года. Знакомство их было невероятно романтичным. Анатолий служил в армии. Однажды в воинскую часть доставили прессу. На обложке журнала «Украина» Евдокименко увидел молодую Софию и тут же влюбился в нее. Молодой человек твердо решил, что после службы найдет красавицу и женится на ней… В 1968 году влюбленные поженились. 24 августа 1970 года у Анатолия и Софии родился единственный сын Руслан. Так уж вышло, что беременность длилась почти год, а именно, 11 месяцев! По крайней мере, так сказала Ротару. Артистка так мечтала стать матерью, что в какой-то момент попросту слукавила, что забеременела...

Анатолий Екименко. Инстаграм* Софии Ротару

Больше 30 лет Анатолий неустанно сопровождал супругу на всех ее гастролях. Однако в 1998 году у музыканта случился инсульт, а в 2002 году – второй, потом третий… Вскоре его не стало. С момента смерти Анатолия Евдокименко прошло много лет, все эти годы Софье Михайловне приписывали романы с ее же музыкантами. Но ни один слух не подтвердился. Более того, сама Ротару в каждом интервью повторяла, что единственной ее любовью останется ее муж.

Единственный сын Ротару Руслан Евдокименко – предприниматель и музыкальный продюсер. Он отец двоих детей. Руслан женат на Светлане Евдокименко, они воспитывают сына Анатолий и дочку Софию.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: