7days.ru Полная версия сайта

Любовь Толкалина поделилась откровением о своём диагнозе

Актрисе оказали медицинскую помощь.

Любовь Толкалина
Фото: @tolkalinaliuba Instagram* Любови Толкалиной
Читать на сайте 7days.ru

Любовь Толкалина заболела, находясь в гостях у своих родителей в деревне. Актриса рассказала о том, что у неё была диагностирована ангина. Артистка обратилась за медицинской помощью почти сразу после того, как почувствовала острую боль в горле. Помимо этого, у Толкалиной поднялась температура. По словам актрисы, она подозревала у себя коронавирус, но осмотревший её врач развеял страхи. Специалист не обнаружил у неё симптомов болезни, вызвавшей пандемию.

Любовь уехала в Рязанскую область ещё в апреле, когда вводились первые меры, связанные с карантином. Актриса говорит о том, что провела действительно волшебные месяцы рядом с родителями.

«Когда я приехала к родителям в деревню, было это в начале апреля, я не осознавала, до какой степени я приехала в детство. В такое детство, которого у меня никогда в детстве не было. Где мама и папа счастливы и здоровы. Где дом — полная чаша, где уютно и отсюда никуда не хочется идти. Если бы такое детство было в моем детстве, даже не знаю пришло бы мне в голову быть актрисой. И замуж бы я не пошла. И не стремилась и не старалась бы. Потому что не зачем: ты уже счастлив, абсолютно. Никакого протеста, никакой внутренней иммиграции, попытки все изменить», — рассказывает актриса.

К слову, Толкалина простудилась из-за купания в холодном водоёме, мороженого на жаре и кондиционера в машине. Сейчас актрисе больно глотать и говорить. Даже с врачом она общалась в письменном виде: описывала подробности своего самочувствия на листке бумаги.

Остаётся только пожелать актрисе скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Кстати, за Любовь волнуются сейчас не только родные и поклонники, но и муж. В марте она призналась, что вышла замуж за англичанина по имени Саймон. Эта новость стала для всех полной неожиданностью, ведь свой роман с иностранцем Толкалина долгое время скрывала. А рассекретила свои отношения с музыкантом Любовь всего за несколько месяцев до объявления о свадьбе.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: