7days.ru Полная версия сайта

Лже-Чуча! Бари Алибасову вернули не того кота

Мошенники получили гигантское вознаграждение.

Похоже, Бари Алибасов лишился не только кота, но и внушительной суммы денег. После объявления о том, что пропал любимый кот продюсера по кличке Чуча в районе его квартиры начались глобальные поиски животного. Фотографий сфинкса в Интернете огромное количество, чем и воспользовались мошенники. Они купили кота подходящего окраса и, воспользовавшись отсутствием в столице сына Алибасова, вручили животное помощнице. Мужчине, который принес «Чучу» вручили вознаграждение в размере 800 тысяч рублей. 

«Вместо Чучи, как выяснилось позже, он принес совершенно другого лысого кота», — сообщил PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин каналу «360».

Кто-то может посчитать проблему ерундой, но друзья и родные Алибасова уверены: если продюсер узнает о потере кота (не денег), это станет для него потрясением  Бари очень любил своего кота.

Это подтверждает тот факт, что о его судьбе продюсер беспокоился даже больше, чем о своей — очнувшись после нескольких суток без сознания, Бари Каримович сразу спросил, как Чуча. Именно поэтому поиски животного продолжаются и сумма вознаграждения осталась неизменной. Только теперь провести близких Бари Каримовича вряд ли удастся. О судьбе лже-Чучи пока не сообщается.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: