7days.ru Полная версия сайта

Максим Галкин* забрал детей у Примадонны

Шоумен отправился в отпуск с детьми, оставив жену дома.

Лиза и Гарри Галкины
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)
Читать на сайте 7days.ru

В личном блоге Максим Галкин* часто делится с фанатами подробностями личной жизни. Свежие видео, опубликованные несколько часов назад, весьма озадачили поклонников. Судя по кадрам, шоумен и его дети, Лиза и Гарри, отправились в отпуск. При этом, супруга Максима решила остаться дома. Кроме того, Галкин решил не сообщать о том, где именно собрался отдыхать. Правда, внимательные фанаты все же заметили на видео афишу на немецком языке, из чего сделали вывод, что артист отправился с Германию, Австрию или Швейцарию. 

Стоит отметить, что это уже вторая поездка Галкина без Пугачевой. До отдыха с детьми шоумен побывал в Австралии. А все потому, что Алла Борисовна не в восторге от перелетов на самолете, и делает это в случае крайней необходимости, предпочитая поезда.

Гарри и Лиза Галкины
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

Примечательно, что, несмотря на слухи о разладе в отношениях Аллы Борисовны и Максима, супруги, напротив, демонстрируют идиллию в отношениях. Так, на днях артист выложил в соцсетях видео, на котором показал, с какой радостью встречает его семья со съемок.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: