7days.ru Полная версия сайта

Малахов — перед триумфом на премии ТЭФИ: «Не хотел идти на церемонию»

Ведущий рассказал, почему был обижен на членов жюри.

Андрей Малахов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Читать на сайте 7days.ru

Андрей Малахов приехал на церемонию национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2025» на Новой сцене Большого театра не в лучшем настроении. Ведущий честно признался, что изначально думал даже отказаться от участия в торжественном мероприятии. Оказалось, что он затаил обиду за членов жюри из-за проигрыша его шоу «Песни от всей души» на прошлой церемонии.

«Я даже не очень хотел идти в этом году. Мой коллектив настолько надеялся в прошлом году, имея рейтинги и народную любовь, но награду получил... даже не помню кто. Ребята были настолько расстроены, что я с этой церемонией решил закончить раз и навсегда! Но сегодня решил поддержать канал и свою коллегу Дашу Златопольскую, которая номинирована, поэтому я здесь», — рассказал Малахов сайту 7Дней.ru перед началом церемонии.

И, как оказалось, приехал Малахов точно не зря. Он стал триумфатором церемонии, забрав победу в трех номинациях: «Ведущий развлекательного ток-шоу», «Развлекательное ток-шоу выходного дня» и «Лучшая программа». Получила награду и Златопольская, которую признали лучшей в номинации «Интервьюер». 

Так что Малахов зря ругался на членов жюри — в этот раз мнение академиков полностью совпало с мнением телезрителей. При этом ведущий уехал одним из первых с церемонии, так как опаздывал на съемки.

Ранее мы писали о том, что актриса Ольга Остроумова поделилась редким комментарием о своем старшем внуке.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: