7days.ru Полная версия сайта

Маленькая копия! Марина Кравец показала редкое фото с дочерью

Звезда поделилась кадрами с отпуска с малышкой.

Марина Кравец с дочерью
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru
Дочь Марины Кравец
Фото: Социальные сети

Марина Кравец не слишком любит демонстрировать личную жизнь. Лицо своей дочери Вероники артистка показала лишь спустя год после ее рождения. 36-летняя актриса опубликовала видео, на котором малышка смотрит телевизор. С тех пор звезда редко, но все же делится кадрами с ребенком. 

Накануне Кравец показала совместное фото с Вероникой из совместного путешествия.

Марина отправилась в Кейптаун в октябре этого года, откуда активно публиковала снимки местных красот и показывала на фото дочь.

«Вспоминая Кейптаун»,

— коротко подписала  артистка снимок с крохой.

Напомним, Вероника родилась у Кравец в браке с генеральным продюсером канала ТНТ Аркадием Водаховым. 

Марина стала мамой в разгар пандемии — девочка родилась 9 апреля 2020 года. Интересно, что появление дочери на свет Кравец и Водахов ожидали на пару недель позже. А уже после родов актриса шутила, что вышла погулять, а оказалась в роддоме. Примечательно, что Марина долгое время скрывала свою беременность. О скором пополнении в семье звезды стало известно только в феврале, за месяц до рождения Вероники.

Марина не раз признавалась, что материнские хлопоты ей совершенно не в тягость. Кравец отмечает, что ей удалось избежать послеродовой депрессии, хотя первые месяцы жизни крохи пришлись на период самоизоляции. 

Марина Кравец призналась, почему скрывала рождение дочки даже от друзей
Читать материал

Напротив, карантин, по словам артистки, оказался ей на руку: без возможности куда-то выйти Марина полностью посвятила себя дочери, не отвлекаясь на работу. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: