7days.ru Полная версия сайта

Мама четырех детей Глафира Тарханова пожаловалась на проблемы со спиной

Актриса серьезно занялась своим здоровьем

Глафира Тарханова
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

У многих женщин даже после первых родов возникают проблемы с позвоночником. Что уж говорить о многодетных мамах, тем более, делающих успешную карьеру. С некоторых пор Глафира Тарханова, воспитывающая четырех детей, заметила, что у нее начались боли в спине, особенно в поясничном отделе позвоночника.

И это неудивительно, ведь у актрисы много перелетов, часов, проведенных в кресле гримера. Накладывает отпечаток и забота о детях. Например, младшего сына Тарханова часто брала на съемки, когда он был младенцем, соответственно могла несколько часов носить около 8 килограммов «живого веса».

С некоторых пор актриса чувствовала себя некомфортно из-за болей в спине. Набрав в Интернете, как избавиться от болей в спине, она нашла массажиста, специализирующегося на лечебном массаже, и не пожалела о своем решении. «Я в восторге, — делится актриса. — Всего лишь 4 сеанса массажа, а я уже не думаю о своей спине, идя по улице. Она уже не болит, это главное! Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, и буду обращаться к этому врачу и дальше». 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: