7days.ru Полная версия сайта

Маргарита Симоньян о «романе» своей дочки: «Честно сказать, я в шоке!»

Шестилетняя Марьяна оказалась очень способной ученицей.

Маргарита Симоньян
Фото: @_m_simonyan_ Instagram* Маргариты Симоньян
Читать на сайте 7days.ru

Ранее образование приносит свои плоды: дочка Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян начала писать роман. Мама шестилетней Марьяны рассказала, что недавно у ребенка открылся новый талант. Девочка от руки написала первую главу своего произведения про говорящего кота, которому стало скучно дома.

«Роман она пишет по-английски, и я, честно сказать, в шоке», — поделилась эмоциями Маргарита.

Забавно, что идея написать роман появилась у девочки одновременно с выходом книги её мамы. Симоньян выпустила книгу с рассказами о своей жизни под названием «Черные глаза». Маргарита в художественной форме описала самые яркие моменты своей биографии, связанные с работой и семьей.

Дочь Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симноньян — Марьяна
Фото: @_m_simonyan_ Instagram* Маргариты Симоньян

Что касается Марьяны, то она с самого раннего возраста начала учить иностранные языки. Девочку называют вундеркиндом. Она и её младший брат Баграт знают по пять языков, включая армянский, китайский и французский. Симоньян придерживалась методики раннего обучения детей, делая ставку на дошкольное образование.

К слову, в конце октября в семье Кеосаяна и Симоньян родился третий ребенок. Журналистка родила еще одну дочку, которую назвали Маро. Интересно, как скоро родители возьмутся за её образование? 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: