7days.ru Полная версия сайта

Мария Горбань досрочно завершила декретный отпуск

Актриса рассказала, почему после вторых родов быстро вернулась из Майами в Москву. ..

Мария Горбань и Ян Цапник в сериале "Модный синдикат"
Фото: Предоставлено каналом СТС
Читать на сайте 7days.ru

В августе красавица-актриса родила второго ребенка, которому как и первому дала необычное имя. Дочку (ей семь лет) Мария назвала Стефанией. А сынишке дала еще более редкое имя — Нилан. Но засиживаться в декретном отпуске Горбань не стала и досрочно вернулась из Майами и вернулась в Москву. Причина этому — съемки в новом комедийном сериале «Модный синдикат», который на днях стартует на телеканале СТС.

Этот проект заинтересовал актрису не только интересным сюжетом, но новой для Горбань героиней (Мария сыграла самоуверенную жену провинциального криминального авторитета Галину, которая становится спонсором музой кутюрье): «Моя Галя — очень яркая и горячая девушка, в которой чувствуется свобода. Думаю, люди, приехавшие в Москву из других городов, не боятся говорить все, что думают. Я же по натуре мягкий человек и раньше играла женственных барышень. А Галя — кремень! И это что-то новенькое для меня!»

Главного героя — забытого всеми модельера Ланского — сыграл Ян Цапник. В поисках былой славы и денег на новую коллекцию он находит спонсора в лице жены криминального авторитета. Мечтающий о показах в Париже модельер вынужден работать с неприлично богатой сахалинской девушкой, лишённой вкуса. Правда, со временем Ланской увидит в грубоватой Гале долгожданную музу.

Кадр из сериала "Модный синдикат"
Фото: Предоставлено каналом СТС

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: