7days.ru Полная версия сайта

Мария Кожевникова расстроилась из-за слёз сына

Актриса не смогла уберечь ребёнка от сильнейших переживаний.

Мария Кожевникова пережила страшный стресс, не имея возможности чем-то помочь расстроенному старшему сыну – пятилетнему Ване. Не удержалась – поделилась своей печалью, показав видео, на котором её сын в составе футбольной команды проиграл матч – и расплакался от огорчения. 

«Вот маленькое видео о том, как прошёл наш первый ПИнЧианат (чемпионат). Да, плакали, оказалось, что для сына проигрыш команды важнее личных достижений. Ваньку присудили звание «Лучший нападающий турнира», но он был капитаном и ответственность нёс за всю команду», – прокомментировала Мария событие, которое была вынуждена наблюать, не имея возможности вмешаться и что-то изменить.  Она, конечно, сына успокаивала, когда подошёл, говорила, мол, у тебя такие классные болельщики! А он вручил маме полученный кубок, но утешился далеко не сразу.

Раньше Иван увлекался хоккеем. Ещё бы, с таким прославленным дедом, как хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников! Но мяч он тоже очень любил с раннего детства. И не так давно сам, как рассказала Мария, сделал выбор в пользу футбола. Однако к тому, что случаются поражения, пока не привык. В пять лет, как говорят психологи, дети вообще очень сильно переживают неудачи. «Очень трогательное видео... Когда вы обнимали сына, я не смогла сдержать слезы! У меня тоже есть сыночек, и так хочется оградить его от всего, чтобы он не плакал и не огорчался!» –рассуждает одна из подписчиц странички Марии.

Сюжет, который показала Кожевникова, в самом деле тронул тех, кто его увидел. Марии писали: «Мужские слезы какие же они трогательные....», «Такой молодец! В будущем будем болеть за него на чемпионатах мира», «От слёз маленьких спортсменов щемит сердце. Никогда не привыкну, наверное. Удачи парню!!! Всё впереди у его команды», «Такой милый ребёнок, как понимает всю ответственность и переживает!», «Победа команды оказалась важнее личных достижений. Молодец! В следующий раз обязательно выведет свою команду вперед! Проигрыши и должны быть, только они ведут к долгожданной победе! Ваня очень старательный, счастья вам и успехов».

А одной из первых, кто восхитился Ваней, была певица Зара: «Ванечка, хороший мой, гордимся!!!Только вперёд!Такие ситуации только закаляют!».

Наопмним, у Марии трое сыновей: пятилетний Иван, четырёхлетний Максим и младший Василий, которому в июле исполнится два года. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: