7days.ru Полная версия сайта

Мария Куликова показала честное видео, как создается красота на съемках рекламы

Актриса открыла все тайны.

Уже несколько лет Мария Куликова является лицом краски Garnier. Это никакой не секрет: ее изображение есть на упаковках с краской, а рекламные ролики постоянно крутятся на ТВ.

Люди думают, что для рекламы компании специально выбирают идеальные лица с идеальными шевелюрами. Возможно, когда-то так и было. Но Мария Куликова, которую любят именно за то, что она являет собой образ обычной женщины, доказала, что каждая может быть настоящей звездой — достаточно лишь пользоваться правильной косметикой и иногда отдаваться в руки профессионалов красоты.

Актриса разместила в соцсети бэкстейдж: как она снималась в рекламном ролике Garnier. Она опубликовала даже кадры, где гримеры только начинают делать ей макияж. Не каждая звезда готова показывать себя без косметики.

На видео показано даже то, что перед съемкой Марии даже немного подстригают кончики колос. А ведь все знают, что только что подстриженные волосы со «свежими» кончиками выглядят в кадре еще более круто.

Что касается волос, то тут спорить вряд ли кто-то будет. Они у Куликовой в прекрасном состоянии. Даже на карантине, когда вся женская половина мира страдала без салонов красоты, у Марии не было проблем с отросшими корнями. Она рассказывала в интервью 7Дней.ru, что красилась дома сама. А ведь она блондинка! Это очень сложно. Но ее краска не подвела: потом актрису похвалили за результат даже гримеры на съемочной площадке фильма.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: