7days.ru Полная версия сайта

Маша Малиновская обвинила Рудковскую в лицемерии

Телеведущая считает, что Яне с ее достатком не стоит жаловаться на жизнь.

Маша Малиновская обвинила Рудковскую в лицемерии
Фото: @malinovskaya_tv (Instagram* Маши Малиновской)
Читать на сайте 7days.ru

На прошлой неделе на телеканале «Супер!» стартовало реалити-шоу «Яна супер», главной героиней которого стала известный продюсер Яна Рудковская. Поклонники звезды смогли увидеть, чем и как живет героиня светских хроник и супруга талантливого фигуриста Евгения Плющенко. Спустя всего две серии зрители узнали о проблемах в семьей Рудковской и Плющенко, о том, что пара уже три раза проходила ЭКО, о трудном характере Гном Гномыча и о том, как тяжело Яне достается слава и деньги.

Однако известная телеведущая Маша Малиновская считает, что для Рудковской формат реалити-шоу совсем не подходит, поскольку, когда перед тобой камеры, очень важно быть искренним и честным. В противном случае, формат подобного шоу не будет соблюден. «От шоу ощущения неприятные. И немного смешно смотреть, как сидит Рудковская, плачет и жалуется на жизнь. Вот, видите ли, бывший муж детей отобрал. А почему же они не вставили в шоу видео, как сама Яна в свое время отняла ребенка у другой женщины? В интернете до сих пор где-то есть видео, как первая жена Виктора Николаевича бежит за машиной и рыдает. У несчастной не только увели мужа, но и отобрали ребенка сразу после родов. Вот это, понятно, горе. А тут? Игра на камеру», — заявила Малиновская в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Усомниться в правдивости шоу Машу заставили и первые кадры программы. «Яне звонит Ксения Собчак и предлагает сняться. И все это, конечно же, с микрофоном и при камерах. Если бы Собчак носила с собой микрофон 24 часа в сутки, то мы уже знали все о ее разводе с Виторганом и жизни с Богомоловым. Понятно, что эта история телевизионная, но так назовите тогда ее по-другому», — подытожила ведущая.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: