7days.ru Полная версия сайта

Майли Сайрус планирует устроить «голый» концерт

Звезду осенила новая скандальная идея.

Майли Сайрус
Фото: @mileycyrus (Instagram* Майли Сайрус)
Читать на сайте 7days.ru

Майли Сайрус просто обожает демонстрировать своим поклонникам свое обнаженное тело. Наряды певицы на выступлениях становятся все более откровенными, а фотографии в ее блоге уже давно вышли за пределы всех возможных возрастных ограничений. Но Сайрус не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь ее мечта — устроить концерт, где она и ее танцоры будут выступать абсолютно голыми. Больше того, своих зрителей поп-дива тоже собирается раздеть.

Музыкант Уэйн Койн, который собирается выступать вместе с Сайрус, поделился грандиозными планами звезды: «Майли планирует шоу, где она и ее команда будут выступать голыми. Публика тоже будет без одежды и отовсюду будет литься белая жидкость, похожая на молоко». Это выступление должно стать основой для нового клипа певицы на песню The Milky Milky Milk.

Майли Сайрус на выступлении
Фото: Splash News/East news

Сама Майли пока отмалчивается на этот счет, но, зная ее пристрастие к экстравагантным выходкам, вполне возможно, что эта идея может стать реальностью.

К слову, после расставания с сыном Арнольда ШварценеггераПатриком, Майли Сайрус вновь пустилась во все тяжкие: она не только по-прежнему эпатирует подписчиков своего микроблога оригинальными кулинарными творениями, но и делится с ними весьма откровенными фотографиями.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: