7days.ru Полная версия сайта

Майли Сайрус уже планирует новую свадьбу

Певица хочет «насолить» своему экс-супругу.

Майли Сайрус с Коди
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Личная жизнь 27-летней Майли Сайрус продолжает развиваться ураганным темпом. Только в конце января наконец-то официально завершился бракоразводный процесс с бывшим мужем певицы Лиамом Хемсвортом. И вот Майли уже снова планирует отправиться под венец!

Согласно информации, полученной от инсайдера из числа подружек певицы, свадьба Сайрус с 22-летним поп-певцом Коди Симпсоном уже «не за горами». Формально парочка знакома ещё с 2014 года, однако их романтические отношения начались только осенью прошлого года. Причем почти сразу Майли и Коди начали появляться вместе на публике и прилюдно выражать свои чувства друг к другу.

Как утверждает инсайдер, влюбленные планируют сыграть свадьбу на родине Коди — в австралийском городе Голд Кост, находящемся в штате Квинсленд. Это дало повод для обвинений в адрес Сайрус со стороны её недоброжелателей, считающих, что выбор места для церемонии на самом деле связан с желанием Майли в очередной раз «насолить» бывшему мужу Лиаму, живущему неподалёку, в городе Байрон Бэй. Причём, по сообщению близкого к певице источника, на своей свадьбе с Симпсоном Сайрус решила по-настоящему «оторваться»: мероприятие планируется провести на пляже, с официантками, облаченными в золотые бикини, которые будут обслуживать участников буйной вечеринки, сопровождаемой ударными дозами алкоголя.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: