7days.ru Полная версия сайта

«Мечтала о встрече с ним»: Ковальчук показала, о ком грезила её дочь

Певица устроила вечеринку по случаю трехлетия Амелии.

Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Юлия Ковальчук, несмотря на ухудшение эпидемиологической ситуации в Москве, всё-таки устроила вечеринку по случаю дня рождения её дочки. Праздник прошёл в ресторане, куда певица пригасила друзей именинницы и их родителей.

Исполнительница без труда придумала, чем удивить Амелию в этот особенный день. Она наняла аниматоров в костюмах героев популярного диснеевского мультфильма.

«Олаф — это наша любовь. Дочка просто мечтала о встрече с ним. Думаю, мамы меня поймут», — рассказала Юлия.  После развлечений и шоу виновницу торжества ждал именинный торт, а также бумажная дискотека. На ней, кажется, больше всех веселилась Ковальчук.

Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Наследнице певицы и её мужа Алексея Чумакова исполнилось три года больше недели назад. В «день икс» Ковальчук рассказала о том, как её изменило материнство.

«Кто бы что ни говорил, но счастливее момента рождения своего ребёнка в жизни нет», — уверена Юлия.

После таких заявлений можно заподозрить, что Юлия намекает на планы снова стать матерью. Действительно, Чумаков совсем недавно рассказал журналистам, что он будет рад, если ему повезёт снова стать отцом. Он прямо сказал, что очень активно работает над продолжением своего рода.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: