7days.ru Полная версия сайта

«Мечты сбываются»: Мария Голубкина в свадебном платье показала жениха

Торжество прошло в Ярославле.

Мария Голубкина с таинственным женихом
Фото: @golubkina1973 Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Мария Голубкина неожиданно для поклонников поделилась снимком со своей свадьбы. Около двух недель назад актриса уехала в славный город Ярославль, где и был сделан вышеупомянутый кадр. «Мечты сбываются», — интригует артистка, не раскрывая личности жениха на фото.

Актриса позировала фотографу в фате и свадебном платье с пышной юбкой рядом с молодым человеком в форме моряка. На правой руке Марии заметно обручальное кольцо, и всё выглядит так, будто Голубкина и правда вышла замуж.

Впрочем, что-то подсказывает, что Мария интригует поклонников кадрами не из реальной жизни, а со съемочной площадки. Во всяком случае, фанаты в основном не верят, что 46-летняя артистка решилась начать новую семейную жизнь. В любом случае, Голубкиной придется раскрыть свой секрет, так как поклонники атакуют её вопросами и долго она не продержится.

Ранее, к слову, поклонники обратили внимание, что Голубкина сильно поправилась. За время карантина актриса потеряла контроль над весом, но, кажется, её это только украсило. Во всяком случае в Сети о внешнем виде актрисы можно встретить только положительные отзывы. Многие пишут, что Мария с новой фигурой стала ещё более женственной.

Напомним, что Мария была замужем за Николаем Фоменко, от которого родила двоих детей: дочь Анастасию и сына Ивана. В 2013 году актриса объявила о второй свадьбе — на сей раз с лётчиком-космонавтом. Однако позже выяснилось, что Голубкина разыграла публику и никакого тайного бракосочетания не было. После у Голубкиной был яркий роман с Борисом, сыном Василия Ливанова.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: