7days.ru Полная версия сайта

Меган Маркл и принцу Гарри пришлось изменить свои праздничные планы

Принц и его супруга решили по-особенному отметить День Благодарения.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Меган Маркл и принц Гарри были вынуждены полностью пересмотреть то, как они раньше собирались отмечать один из главных в США праздников года — День Благодарения. А причиной изменения их планов стала продолжающаяся пандемия коронавируса.

Как рассказал изданию In Touch Weekly инсайдер, знакомый с Гарри и Меган, первоначально супруги планировали устроить большой прием для своих новых и старых американских друзей. Однако количество заразившихся covid-19 в Америке растет, и Меган решила, что рисковать, подвергая себя и своих гостей опасности заразиться, не стоит. Поэтому Маркл решила, что они отпразднуют в тесном семейном кругу. То есть на праздничном ужине будут только Гарри, их общий маленький сын Арчи, сама Меган и ее мама Дория, которая живет от них неподалеку. Но, прежде чем сесть за стол, в этот праздничный день супруги решили поработать с одной из благотворительных организаций, которую они опекают. Так Меган и Гарри хотят выразить благодарность судьбе за всё, что подарил им этот год.

Напомним, год был непростым, но очень важным для принца и герцогини. Ведь произошло как минимум два события, совершенно изменивших их жизнь. Во-первых, в марте они приняли решение покинуть королевскую семью и уехать из Британии в Канаду. Потом они перебрались в Калифорнию, в пригород Лос-Анджелеса. И, наконец, в начале лета супруги приобрели первый собственный дом — в Монтесито, куда и переселились вместе с сыном. А их прежнее жилье — коттедж в Виндзоре, тем временем, был отдан другой супружеской паре — принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбэнку.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: