7days.ru Полная версия сайта

Месяц не разговаривали: Дмитрий Маликов сообщил о кризисе в семье

Певец раскрыл подробности личной жизни.

Дмитрий и Елена Маликовы
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Дмитрий и Елена Маликовы — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Певцу было 22 года, когда он познакомился с будущей женой. Тогда молодой артист жил в гражданском браке с Натальей Ветлицкой и был окружен красавицами-артистками и моделями. Елена отличалась ото всех остальных, однако подкупила своей мудростью и женственностью.

В 2000-м году у пары родилась дочь Стефания. Маликов отмечает, что появление дочери укрепило их брак, однако все начало рушится уже через восемь лет после этого события.

«У нас был кризис в 2008 году. Это случилось за границей на одном из мероприятий. Мы оба вспыльчивые, яркие, импульсивные. Она что-то сказала, я резко ответил, слово за слово… Мы месяц не разговаривали. А потом простили друг друга, соскучились»,

— поделился исполнитель на YouTube-шоу «Жить плюс».

Маликов считает, что жить с ним в браке — тяжелый труд. Дмитрий считает себя вспыльчивым и слишком эмоциональным. Однако все нивелирует характер его супруги, которая частенько остужает пыл знаменитого супруга.

Кроме того, в браке влюбленные ценят честность. Дмитрий отмечает, что его жена настолько гордая, что никогда не проверяет его телефон. Маликов, в свою очередь, тоже никогда не ревновал супругу, поскольку доверяет ей.

Дмитрий Маликов: как певец стал кумиром молодежи
Читать материал

Напомним, Дмитрий и Елена вместе с 1992 года. У супругов двое общих детей — Стефания и Марк, рожденный в 2018 году суррогатной матерью. Кроме того, от предыдущих отношений у Елены есть дочь Ольга.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: