7days.ru Полная версия сайта

Михаил Полицеймако готовится к Новому году

На открытии детского кинофестиваля «Сказка» Михаил Полицеймако принимал от друзей поздравления с...

Президент фестиваля Ольга Кабо со «сказочным» тортом
Фото: Александр Костомаров
Читать на сайте 7days.ru

На открытии детского кинофестиваля «Сказка» Михаил Полицеймако принимал от друзей поздравления с рождением второй дочери Софьи, появившейся на свет в конце ноября. «Буквально вчера забрал свидетельство о рождении. Счастья у меня просто полные штаны! — улыбался Михаил, крепко держа за руку трехлетнюю дочь Эмилию. — Новый год мы планируем справить дома, в кругу семьи. Уже купили костюм Снегурочки для Эмилии. А на Рождество хотим поехать к родителям моей жены Ларисы в Ижевск, чтобы дети подышали свежим воздухом».

Михаил Полицеймако с дочерью Эмилией
Фото: Александр Костомаров

Новогодний костюм для трехлетнего сына Кузьмы уже купил и актер Валерий Яременко. «Кузя у нас будет Зайчиком. Я очень долго искал костюм. Нашел его только в Финляндии. А в Питере из-за поисков со мной произошел презабавный случай. Иду по улице, вижу вывеску — «Веселый кролик», быстро вбегаю в магазин и понимаю, что зашел в секс-шоп. Меня сразу же окружили продавцы. Я говорю им: «Боюсь, того, что мне нужно, у вас нет». А они мне в один голос: «У нас есть все!» Тогда, говорю, покажите мне костюм Зайчика для трехлетнего ребенка. Они оторопели, пришлось объяснять, в чем, собственно, дело. Смеху было! В общем, только в Финляндии и нашел костюм. Дело за малым: купить сочную морковку». Александр Олешко тоже готов к встрече Нового года: «Я поставил елку еще в ноябре. Правда, искусственную. Просто у меня было плохое настроение, и я решил приблизить Новый год.

Валерий Яременко и его сын Кузьма
Фото: Александр Костомаров

Кстати, предыдущую елку я убрал только в марте. И не потому, что мне было лень, — хотелось продлить праздничную атмосферу».

Подпишись на наш канал в Telegram