7days.ru Полная версия сайта

Мирослава Карпович опубликовала страстное фото с Прилучным

Актриса снова привлекла внимание к своему непростому роману.

Читать на сайте 7days.ru

Вот уже несколько месяцев приковано внимание к Мирославе Карпович и Павлу Прилучному. Пара то появляется вместе, то возникают слухи о том, что они расстались и Прилучный рвется вернуться к Агате Муцениеце. Обсуждается и то, что звезда сериала «Папины дочки» похудела до 46 килограммов (при росте 170 см) и выглядит истощенной

Многие решили, что она слишком уж переживает из-за своего любимого, который сам не знает, чего хочет, и, кроме того, ей тяжело переносить обвинения в том, что она стала разрушительницей семьи.

Впрочем, никакие слухи, домыслы и известия об отношениях пары не мешают Карпович и Прилучному вместе работать. Вот и теперь Мирослава объявила, что под финал новогодних каникул выйдет на сцену: «Все недоигранное — доиграем! 9 января стартуем со спектаклем «Косметика врага» в Театриуме на Серпуховке». И проиллюстрировала этот пост на своей страничке в соцсети страстной фотографией с Прилучным — как раз из этой постановки.

Нельзя не заметить, что скандал вокруг звездной пары привлек внимание к Мирославе целого потока зрителей, которые идут в театр посмотреть на актрису, несмотря на объявленные ограничения из-за коронавируса. Так было и со спектаклем «Номер 13», где Карпович не только играет, но и исполняет откровенный танец в кружевном белье

И уж тем более спектакль, где на сцену выходят они оба — Мирослава и Павел — обречен на успех.   

Что до отношений с Прилучным, то Мирослава, похоже, не собирается отказываться от любимого, как бы того ни хотели хейтеры. Не так давно она, рассуждая, как важно читать умные книги и применять прочитанное к своей жизни, привела понравившуюся ей прочитанную где-то мысль: «Воплощайте свои самые сокровенные желания, совершайте поступки, идите вперёд, не оглядывайтесь, не позволяйте вашему прошлому определять настоящее, пусть лучше оно будет уроком, который поможет войти в будущее. Никаких раскаяний, никаких воспоминаний о былом со злостью в душе. Нам не суждено узнать, что нас ждет впереди, но это лишь делает путь еще интереснее. Будьте смелее, сильнее всех, сильнее себя. будьте свободными, искренними, счастливыми».

Видимо, эта мысль поддерживает ее сегодня. 

Подпишись на наш канал в Telegram