7days.ru Полная версия сайта

«Могу сказать только одно»: брошенный муж Собчак решился на первое заявление

Накануне ведущая в спешке покинула Россию из-за обысков в её доме.

Константин Богомолов
Фото: © АГН Москва/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Константин Богомолов впервые вышел на связь после побега Ксении Собчак из страны. Сегодня в СМИ появилась информация о том, что обыски по уголовному делу о вымогательстве прошли не только в доме самой ведущей, но и в квартире её мужа. Писали, что следователи изъяли у него всю технику, которую он хранил дома.

Режиссер опроверг сообщения о том, что его оставили без связи с внешним миром. Богомолов лично ответил на звонок журналистов и рассказал, чем он занимается после отъезда супруги.

Как выяснилось, муж Собчак продолжает работать. Он заявил, что находится на репетиции спектакля в Театре на Малой Бронной и призвал не верить слухам.

«Репетирую ввод в спектакль. Молодая артистка вводится сегодня. Разговариваю я сейчас с вами по своему номеру, и вы слышите мой голос. Могу сказать только одно: не нужно питаться слухами и верить слухам»,

— цитирует Богомолова источник.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: Zamir Usmanov/globallookpress.com

Чуть позже уже в своем Telegram-канале он сообщил, что к нему домой не наведывались оперативники. «Дураки. Я бы даже сказал: многозначительные дураки», — высказался режиссер в адрес авторов публикаций в Сети. Режиссер не стал дополнительно отвечать на новости о проблемах его жены.

Напомним, что Собчак находится в статусе подозреваемой по уголовному делу, связанному с её помощником Кириллом Сухановым и Арианом Романовским, которые накануне были арестованы до 24 декабря. Сама ведущая успела покинуть Россию до ареста. Она находится в Литве, куда въехала по своему израильскому паспорту. Еще летом Ксения, кстати, уверяла, что у неё нет второго гражданства.

«Виза ей не нужна»: в Вильнюсе прокомментировали бегство Собчак через границу
Читать материал

По материалам ТАСС.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: