7days.ru Полная версия сайта

Дочь Любови Успенской рассказала о тяжело больном ребёнке

Татьяна Плаксина обратилась к друзьям за помощью.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Татьяна Плаксина перевела своё внимание с семейного скандала на проблемы друзей. Накануне она рассказала о том, что ребёнок её близкой подруги тяжело болен — малыш борется за жизнь после операции на сердце. Дочь Любови Успенской призвала своих друзей и тех, кто следит за её жизнью, устроить коллективную молитву.

«Молимся! Это Кай Оушен, а рядом его мама. Я вам уже говорила про него и сейчас хочу вам напомнить. 8-месячному мальчику успешно сделали операцию на сердце, но после этого у него начались осложнения. Сейчас он борется за жизнь. Я буду играть музыку и петь для него в прямом эфире и призываю вас объединиться в общем потоке молитвы. Давайте увидим чудо», — призывает Татьяна.

Любовь, тем временем, полностью оборвала общение с дочерью. Певица уверяет, что у её Татьяны начались проблемы с психикой на фоне употребления запрещенных веществ. Дочь певицы настаивает, что мать якобы жестоко с ней обращалась. В результате Плаксина сбежала в Штаты к своему отцу Александру и решила сменить имя. Успенская же теперь живёт в одном доме с молодым человеком по имени Ролан, которого она представляет своим племянником.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: