Татьяна Брухунова, супруга 80-летнего юмориста Евгения Петросяна, поделилась свежими кадрами из семейного отпуска. 37-летняя жена народного артиста продемонстрировала стройную фигуру в слитном купальнике с черно-белым принтом и солнцезащитных очках.
Сейчас звездное семейство отдыхает в Турции. Брухунова вместе с супругом и детьми — шестилетним сыном Ваганом и двухлетней дочерью Матильдой — наслаждается морем и солнцем.
На новых кадрах из отпуска жена юмориста запечатлена на пляже на фоне моря. Многие подписчики пришли в восторг от внешнего вида Татьяны и засыпали ее комплиментами. «Очень позитивная и прекрасная мамочка», «Фигура — топ», — хвалят молодую жену Петросяна ее подписчики.
Супруги состоят в браке с 2019 года — Петросян ушел от Елены Степаненко ради бывшей помощницы. Разница в возрасте между ними составляет 44 года. Артист признавался, что сейчас осознанно выстраивает семейные отношения и исправляет ошибки прошлого.
Напомним, что Брухунова нередко путешествует без мужа. Ранее она объясняла, что такие поездки — ее личный отдых от семейной суеты. Однако сейчас вся семья воссоединилась для совместного отпуска в Турции.
Подпишись на наш канал в Telegram