7days.ru Полная версия сайта

Молодой фаворит: кто заботится об оставшихся без отца детях Пугачевой

Примадонна не скучает в одиночестве.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Алла Пугачева в минувшие выходные отметила с детьми День города. По случаю праздника она провела сыну Гарри и дочке Лизе экскурсию по Красной площади. Во время прогулки народную артистку снова сопровождал Игорь Гуляев.

После возвращения Примадонну постоянно видят в компании дизайнера. Похоже, что друг семьи метит на место мужа Аллы Борисовны, который остался за границей и не собирается возвращаться обратно. Гуляев уже получил доступ не только к близкому общению с Пугачевой, но к участию в жизни её детей. Говорят, что он наладил прекрасные отношения с двойняшками.

Алла Пугачева с детьми и Игорем Гуляевым на Красной площади
Фото: соцсети

Уже известно, что супруг Пугачевой в ближайшее время не собирается приезжать домой, а это значит, что предстоящий день рождения своих детей он пропустит. Праздник по случаю 9-летия Лизы и Гарри, запланированный на ближайшие выходные, пройдет без особого размаха. Пугачева готовит для именинников домашнюю вечеринку. Очевидно, что Гуляев одним из первых получит приглашение на семейное торжество.

«Грех осуждать Аллу Борисовну!» Киркоров взвился из-за вопроса о Пугачевой
Читать материал

Ранее, напомним, в СМИ появились слухи о том, что Пугачева собирается в ближайшем будущем снова уехать из России. Якобы она хочет перевести детей на дистанционное обучение и забрать их обратно в Израиль, где её будет ждать супруг.  Сама артистка не делится с журналистами своими планами на будущее. Ранее Примадонна сообщила, что вернулась домой для того, чтобы навести порядок в головах россиян.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: